Акция "Идеальный комплект"

Купите два удобных матраса по 80 см. вместо одного неудобного шириной 160 см. - получите дорогой наматрасник в подарок.
Почему покупка 2 односпальных матрасов выгодна для вас?
1. Абсолютное большинство пар имеют значительную разницу в весе. При покупке одного двуспального матраса пара может ощущать жесткость по разному. Для таких пар часто оптимальным решением станет подбор 2 матрасов с разной жесткостью.
2. В Европе клиенты часто отдают предпочтения двум односпальным матрасам, так как это позволяет каждому из пары подобрать идеальный матрас «для себя».
И у нас с ORMATEK есть специальное предложения для клиентов с разными потребностями к комфорту – акция «Идеальный комплект». Акция позволяет перейти на европейскую систему комфортного совместного сна без лишних финансовых затрат!
При покупке двух неакционных односпальных матрасов (шириной 80 см) мы дарим вам в подарок наматрасник (шириной 160 см) Optima который позволит убрать стык между матрасами и сделать сон более комфортным.